Réunion composée d'une sculpture en plâtre représentant la Vierge à l'Enfant. Hauteur: 33 cm, et un roi mage en bois sculpté et polychrome, travail du XXe. Hauteur: 26 cm. On joint une sellette murale en plâtre polychrome. Hauteur: 25 cm.

180