Ezio CECCARELLI (1865-1927). Les enfants et la grand-mère. Sculpture en terre cuite polychrome, signée sur le côté. Cachet d'éditions Fontaine et Durieux à Paris. Dimensions: 35 cm. (restaurations)

137