Suite de cinq chaises en bois tourné, mouluré, et sculpté; reposant sur quatre pieds en bois tournés réunis par une entretoise en H. Dossier ajouré à motifs de feuilles de vigne. Assise cannée. Style Henri II. Dimensions: 48 x 108cm
15