École italienne du XXème dans le gout du XIXe. Notre-Dame de l'Olivier. "Quasi oliva speciosa in cambis". Bas relief en plâtre polychrome. Signé "BARABINO" en bas à gauche. Dimensions: 60 x 40 cm.
1