ZINGG Jules, 1882-1942 Barque au bord de l’eau esquisse à l’huile sur carton (traces de frottements et restaurations), en bas à droite cachet circulaire de l’atelier : JE ZINGG, étiquette au dos : Exposition de Rouen avec un n°24 33 x 41 cm. Experts : Michel et Raphaël MAKET
120