Jacques VILLEGLÉ (1926-2022) Passage de l'Industrie (Meudon), 28 janvier 1991.
A…

Jacques VILLEGLÉ (1926-2022)

Passage de l'Industrie (Meudon), 28 janvier 1991. Affiches lacérées marouflées sur toile. Signé et daté au dos. 29,5 x 30 cm. Certificat d'authenticité signé par l'artiste en 2014

190

Jacques VILLEGLÉ (1926-2022)