André VERDET (1913-2004) Sans titre, 2005.

André VERDET (1913-2004)

Sans titre, 2005. Sérigraphie en couleurs sur papier chiffon. Signée et numérotée 76/99. Issue du portfolio "Art pour la paix", édition ArtsToArts. 50 x 40 cm. Parfait état, jamais encadrée

187

André VERDET (1913-2004)