Sacha SOSNO (1937-2013)

Vénus de Samothrace oblitérée (Fascination de l’absence), 1991. Plaque de laiton sur tissus cartonné. Signée et numérotée 29/99. 78 x 56 cm.

180

Sacha SOSNO (1937-2013)