Oskar RABIN (Russie, 1928-2018) Saules, rue du Pôle Nord, 1982.
Huile sur toile.…

Oskar RABIN (Russie, 1928-2018)

Saules, rue du Pôle Nord, 1982. Huile sur toile. Trace de signature en bas au centre. Titrée "Вербы на rue du Pôle Nord" et datée au dos. Porte le numéro d'inventaire 822 au dos. 60 x 81 cm. РАБИН Оскар (1928-2018) Вербы на « rue du Pôle Nord », 1982. Холст, масло. След подписи внизу по центру. Название, номер №822 и дата « 1982 » на обороте. 60 x 81 см.

160