Ljuba POPOVIC (1934-2016) Sans titre, 1985
Aquarelle sur papier.
Signée, datée, …

Ljuba POPOVIC (1934-2016)

Sans titre, 1985 Aquarelle sur papier. Signée, datée, située « Paris » et cachet de la signature en bas à gauche. 73 x 54 cm.

159

Ljuba POPOVIC (1934-2016)