Null Ljuba POPOVIC (1934-2016)
Sans titre, 1985.
Aquarelle sur papier.
Signée, d…

Ljuba POPOVIC (1934-2016) Sans titre, 1985. Aquarelle sur papier. Signée, datée et cachet de la signature en bas à gauche. 54 x 73 cm.

158