Étienne PIROT dit ÉTIENNE (né en 1942) Paul Claudel, 1996/2005. Bronze à patine brune numeroté EA II/IV. H. 82 cm. Un certificat d'authenticité de l'artiste daté de 2010 sera remis à l'acquéreur.
157