Ernest PIGNON-ERNEST (né en 1942)
Le coeur formé avec les mains, 2004. Sérigraphie en couleurs sur papier chiffon. Signée et numérotée 76/99. Issue du portfolio "Art pour la paix", édition ArtsToArts. 50 x 40 cm. Parfait état, jamais encadrée
155