Null Uwe PFAFF (Danemark, né en 1947)
Blue Unicorn, 2011.
Sculpture en acier laq…

Uwe PFAFF (Danemark, né en 1947) Blue Unicorn, 2011. Sculpture en acier laqué. Signée, datée et numérotée 2 / 12. H : 19,5 cm

153