Uwe PFAFF (Danemark, né en 1947) African Head (yellow), 2011.
Sculpture en acier…

Uwe PFAFF (Danemark, né en 1947)

African Head (yellow), 2011. Sculpture en acier laqué. Signée, datée et numérotée 2 / 12 sous la base. 23 x 21,5 x 4 cm

151