Null Maria PERGAY (1930-2023)
Applique Bucrane ou Totem, circa 1974.
Acier et br…

Maria PERGAY (1930-2023) Applique Bucrane ou Totem, circa 1974. Acier et bronze doré. Signée et numerotée 43 en creux. H. 59 cm

149