Max PAPART (1911-1994) Personnages et plantes, 1947.
Dessin sur papier.
Signé et…

Max PAPART (1911-1994)

Personnages et plantes, 1947. Dessin sur papier. Signé et daté. 22 x 22 cm. Encadré sous verre.

146

Max PAPART (1911-1994)