Max PAPART (1911-1994) Le Clarinettiste, 1946.
Dessin au crayon sur papier.
Sign…

Max PAPART (1911-1994)

Le Clarinettiste, 1946. Dessin au crayon sur papier. Signé et daté en bas à gauche. 13,5 x 11,5 cm.

145

Max PAPART (1911-1994)