Max PAPART (1911-1994)
Les Amoureux sur un banc, 1953.
Dessin au crayon sur papi…

Max PAPART (1911-1994) Les Amoureux sur un banc, 1953. Dessin au crayon sur papier. Signé et daté. 17 x 12 cm. Encadré sous verre.

143