Guido PALMERO (Italie, né en 1952)

Le Gendarme de Saint-Tropez (Michel Galabru et Louis de Funès), 2023. Peinture acrylique sur parebrise original de Citroën Méhari. Pièce unique signée, titrée et datée au dos. Système d'accroche murale. 38 x 123 cm

142