Null Mimmo PALADINO (Italie, né en 1948)
Horloge, 2002.
Sérigraphie signée et nu…

Mimmo PALADINO (Italie, né en 1948) Horloge, 2002. Sérigraphie signée et numérotée 64/100. 40 x 35 cm. Encadrée sous verre

140