Bernard PAGÈS (né en 1940) Sans titre, 2004. Sérigraphie en six couleurs sur papier chiffon réalisée à partir d’un dessin original composé de rouille et de graisse sur papier couché puis rehaussé à l’encre de chine. Signée et numérotée 76/99. Issue du portfolio "Art pour la paix", édition ArtsToArts. 50 x 40 cm. Parfait état, jamais encadrée.