Patrick MOYA (né en 1955) Moya Pinocchio, 2002. Tapis en laine. Agrémenté au dos d'un dessin signalant que c'est une pièce unique. Signé et daté au dos. 205 x 172 cm. Etat : nécessite un nettoyage.
134