Null Patrick MOYA (né en 1955)
Moya Pinocchio, 2002.
Tapis en laine.
Agrémenté a…

Patrick MOYA (né en 1955) Moya Pinocchio, 2002. Tapis en laine. Agrémenté au dos d'un dessin signalant que c'est une pièce unique. Signé et daté au dos. 205 x 172 cm. Etat : nécessite un nettoyage.

134