Patrick MOYA (né en 1955) Moya et le Pinocchio gris, 1997.
Acrylique sur toile, …

Patrick MOYA (né en 1955)

Moya et le Pinocchio gris, 1997. Acrylique sur toile, signée et datée en bas à gauche. 30 x 30 cm. Repr. dans le Catalogue raisonné de l'artiste sous le n. 0333.

132

Patrick MOYA (né en 1955)