Burton MORRIS (Etats-Unis, né en 1964)
The Bull, 1997. Sérigraphie sur papier épais. Signée, datée et numérotée 95/375. Cachet à sec Avalon Publishing Group. 35 x 42,5 cm Encadrée avec marielouise sous feuille de plexiglas.
128