Jacques MONORY (1924-2018) Viens me voir, 2004. Estampe à l'encre pigmentaire sur papier chiffon. Signée et numérotée 76/99. Issue du portfolio "Art pour la paix", édition ArtsToArts. 50 x 40 cm. Parfait état, jamais encadrée.
125