Jean MIOTTE (1926-2016) Composition, 2004. Sérigraphie en couleurs sur papier chiffon. Signée et numérotée 76/99. Issue du portfolio "Art pour la paix", édition ArtsToArts. 50 x 40 cm. Parfait état, jamais encadrée
124