Jean LE GAC (né en 1936) Le Peintre et l'écho, 2004.
Sérigraphie sur papier chif…

Jean LE GAC (né en 1936)

Le Peintre et l'écho, 2004. Sérigraphie sur papier chiffon. Signée et numérotée 76/99. Issue du portfolio "Art pour la paix", édition ArtsToArts. 50 x 40 cm. Parfait état, jamais encadrée.

117

Jean LE GAC (né en 1936)