Jean LE GAC (né en 1936) Le Peintre et l'écho, 2004. Sérigraphie sur papier chiffon. Signée et numérotée 76/99. Issue du portfolio "Art pour la paix", édition ArtsToArts. 50 x 40 cm. Parfait état, jamais encadrée.
117