Jean LE GAC (né en 1936)
Le Peintre et l'écho, 2004.
Sérigraphie sur papier chiffon.
Signée et numérotée 76/99.
Issue du portfolio "Art pour la paix", édition ArtsToArts.
50 x 40 cm.
Parfait état, jamais encadrée.