Null Alia LACHANCE (née en 1970)
Bringing it all back home, 2012.
Techniques mix…

Alia LACHANCE (née en 1970) Bringing it all back home, 2012. Techniques mixtes sur toile. Signée, titrée et datée au dos. 152,5 x 101,5 cm

112