Null Henri KALAM (né en 1967)
Valse de l'Adieu (Place Tian An Men),1995.
Sérigra…

Henri KALAM (né en 1967) Valse de l'Adieu (Place Tian An Men),1995. Sérigraphie et acrylique sur toile. Signée et datée au dos. 73 x 116 x 5 cm.

107