Jean JANSEM (1920-2013)

JJeune femme faisant sa toilette assise sur un tabouret. Eau-forte sur papier Japon. Signée et numérotée VII/X au crayon. La feuille : 44 x 38 cm. La cuvette : 30 x 24 cm. Encadrée sous verre.

102

Jean JANSEM (1920-2013)