JJeune femme faisant sa toilette assise sur un tabouret.
Eau-forte sur papier Japon.
Signée et numérotée VII/X au crayon.
La feuille : 44 x 38 cm.
La cuvette : 30 x 24 cm.
Encadrée sous verre.