Formule de l'amour prodigieux…, 1988.
Sérigraphie sur tissu n° 11/40.
Signée et datée en bas à droite.
Édition Francesco Conz, Vérone.
147 x 110 cm.
Toile montée sur châssis avec encadrement.
À nettoyer.