Gérard GUYOMARD (né en 1936) Sans titre, 1995.

Gérard GUYOMARD (né en 1936)

Sans titre, 1995. Dessin au crayon, pastel et aquarelle sur papier. Signé et daté en bas à droite. 38 x 29 cm.

88

Gérard GUYOMARD (né en 1936)