Béatrice GUICHARD (XXe-XXIe siècle) Sans titre, 2004.
Épreuve en bronze.
Signée …

Béatrice GUICHARD (XXe-XXIe siècle)

Sans titre, 2004. Épreuve en bronze. Signée et datée sur la terrasse H. 41 cm. Un certificat d'authenticité de l'artiste daté de 2007 sera remis à l'acquéreur

86