Ça c'est Paris, 1999.
Estampe découpée et remontée en 3 dimensions, rehauts de paillettes.
Titrée, signée et numérotée 24/100.
Dimensions avec son cadre d'origine : 59 x 28,5 cm.
Encadrée sous verre.
Certificat au dos.