Null Charles FAZZINO (né en 1955)
The Glamour of Monaco, 2006.
Sérigraphie décou…

Charles FAZZINO (né en 1955) The Glamour of Monaco, 2006. Sérigraphie découpée et remontée en trois dimensions, rehauts de peinture. Titrée, signée et numérotée 13/25 DX. Dimensions avec son cadre d'origine : 41 x 47 cm. Encadrée sous verre. Certificat au dos.

79