Null Jean-Claude FARHI (1940-2012)
Composition géométrique, vers 1990.
Lithograp…

Jean-Claude FARHI (1940-2012) Composition géométrique, vers 1990. Lithographie signée et numérotée III/VIII. 56 x 75 cm. Encadrée sous verre.

77