Mstislav DOBUZINSKIJ (1875-1957) Don Juan, 1933.
Aquarelle sur papier.
Monogramm…

Mstislav DOBUZINSKIJ (1875-1957)

Don Juan, 1933. Aquarelle sur papier. Monogrammée et datée « 1933 », annotée et dédicacée à Dimitri Bouchène en bas : « Au cherDimitri Bouchène de la part d’un amateur de son art, M. Dobuzinskij ». 22 x 27,5 cm. Provenance : collection de Dimitri Bouchene (1893- 1993) – peintre, décorateur de théâtre et opéra, designeur de mode. ДОБУЖИНСКИЙ Мстислав (1875-1957) Дон Жуан, 1933. Бумага, акварель. Монограмма с датой 1933», аннотация и дарственная надпись к Дмитрию Бушену. снизу по борту : « Дорогому Дмитрию Дмитриевичу Бушену от, любящего его искусство М. Добужинского». 22 х 27,5 см. Провенанс : частная коллекция Дмитрия Бушена (1893-1993) – театральный художник, сценограф, декоратор, график, дизайнер моды.

74