Lucio DEL PEZZO (1933-2020) Sans titre, 1978.

Lucio DEL PEZZO (1933-2020)

Sans titre, 1978. Techniques mixtes, assemblage et collages sur panneau. Signé, situé à « Paris » et daté en bas à droite. Dans une boite en verre et bois. 28 x 30 cm. Provenance : Galerie de Bellechasse, Paris

73

Lucio DEL PEZZO (1933-2020)