Anne COMMET (née en 1970) Empreinte 89, 2016.
Acrylique sur toile.
Signée, titré…

Anne COMMET (née en 1970)

Empreinte 89, 2016. Acrylique sur toile. Signée, titrée et datée au dos. 116 x 89 cm.

70

Anne COMMET (née en 1970)