Null Anne COMMET (née en 1970)
Empreinte 72, 2016.
Acrylique sur toile.
Signée, …

Anne COMMET (née en 1970) Empreinte 72, 2016. Acrylique sur toile. Signée, titrée et datée au dos. 116 x 89 cm.

68