James COIGNARD (1925-2008)
Tête regardant vers le haut, 2004. Gravure originale au Carborundum sur papier chiffon. Signée au crayon par l'artiste, numérotée 76/99. Issue du portfolio "Art pour la paix", édition ArtsToArts. 50 x 40 cm. Parfait état, jamais encadrée.