Albert CHUBAC (Suisse, 1925-2008) Sans titre (1), 2000. Sérigraphie d'après un collage. Signée et numérotée au crayon 25/50. Édition Pierre-Alain Ferrazzini, Genève. 65 x 52 cm.
65