Stéphane CHAVANIS (Monaco, né en 1956) Composition sculpturale N° 2, 2024.
Plaqu…

Stéphane CHAVANIS (Monaco, né en 1956)

Composition sculpturale N° 2, 2024. Plaques d'aluminium laquées et assemblées par des rivets. Signé et numéroté 1/8. 210 x 180 x 150 cm. Vendu sur designation.

57