Rémi CHAPEAUBLANC (XXe-XXIe siècle) Tsaa, 2015. Tirage à impression pigmentaire, contrecollé sur aluminium, exemplaire n° 2/5. Signé sur le certificat collé au dos. 60 x 90 cm. Infimes rayures.
55