CÉSAR BALDACCINI (1921-1998)

Vision of time (compression de cadrans de montres), 1996. Lithographie offset. Signée et numérotée 37/100. 60 x 50 cm. Encadrée sous verre.

52

CÉSAR BALDACCINI (1921-1998)