Axel CASSEL (1955-2015) L'Homme et la Femme.

Axel CASSEL (1955-2015)

L'Homme et la Femme. Réunion de deux épreuves en bronze à patine brune. Monogrammées AC et numérotées EA/1 et 3/8. Fondeur Blanchet. H. 24 et 28 cm (sans le socle).

51

Axel CASSEL (1955-2015)