Pierre BURAGLIO (né en 1939) Maternités, 2004.
Sérigraphie sur papier chiffon.
S…

Pierre BURAGLIO (né en 1939)

Maternités, 2004. Sérigraphie sur papier chiffon. Signée et numérotée 76/99. Issue du portfolio "Art pour la paix", éditions ArtsToArts. 50 x 40 cm. Parfait état, jamais encadrée

48

Pierre BURAGLIO (né en 1939)